Пропустить

вопрос по журналам

Здесь и только здесь разрешается флудить!

вопрос по журналам

Сообщение shalapai » 22 мар 2014, 22:09

236: Журнал Таксидермия. Подписка на журнал Таксидермия, купить журнал с доставкой. (2).png
Доброе время суток друзья !!!Я опять надоедаю свопросами,нужен совет .Как насчет этих 2-х журналов ,нужно ли их преобретать новичкам, про что они, помогут ли они для первых шагов или лучше не тратить денег зря .Стоят не дешово(обратите на сумму), можно преобрести на эту сумму нормально материала.Нувобщем нужен совет по этим журналам ,просто интересно может они будут подспорьем в вечно возникающим вопросам по нашему труду.Коментируйте и советуйте заранее благодарен за ответы. 
237: Литература и видео по таксидермии.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
shalapai
Заглянувший

Re: вопрос по журналам

Сообщение Max-Sledopyt » 23 мар 2014, 13:17

Журнал "Таксидермия "больше не издается-указанная на вашем фото цена тоже не знаю откуда взята-стоил он в то время(когда издавался)-200 рублей за номер.В свое время,для меня лично ,журнал был единственной возможностью почерпнуть какие то знания в данной области-ждал выхода каждого номера с большим нетерпением..Жаль,что он перестал издаваться..Нужен ли сейчас-когда есть интернет-не знаю-решать вам..но информация и знания лишними не бывают. По американскому сказать не могу-никогда не держал в руках..но по словам знакомых мастеров-очень полезен!
Max-Sledopyt
Заинтересованный

Сообщение синицын валерий » 01 май 2014, 21:35

К сведению. В  Т-комплекте распродажа журнала таксидермия по 100 руб. за номер. Вот только не знаю какие номера остались. Например первые 3 номера уже несколько лет, как было не купить!
синицын валерий
Заглянувший

Сообщение RusTax » 05 май 2014, 18:54

Скажу по себе, я никогда не жалел денег на информацию, даже тогда , когда приходилось отдавать за эти знания большую часть заработанного. Американский "прорыв" в плане полезной информации самый лучший. Да , он на "вражеском " языке, но в этом тоже есть плюс- при большом желании узнать больше, потихоньку начинаешь его изучать :D
   Немного о журнале:  в нём содержится масса информации по разным направлениям в таксидермии , почти в каждом номере содержится рубрика по млекопитающим , рыбам , птицам , рептилиям, репродукциям. В начале журнала всегда вставляют галерею лучших работ с различных чемпионатов. , в конце журнала есть хорошие фотоматериалы по различным животным. В общем, информации куча,и она всегда будет у вас под рукой. 
   Но одного журнала всегда мало, будет неудержимое желание купить ещё)))

RusTax
Птичий гуру

Сообщение Eduard18 » 05 май 2014, 21:20

Соглашусь с Евгением: как бы "жаба" не "душила", а кормить ее приходиться!  :D Как говаривали древние: кто владеет информацией - тот владеет миром. Так что - купив "прорыв", не пожалеете. О-о-о-чень много фотографий работ и хорошие фотоуроки чемпионов. 
Ну и не забывайте про "Гугль в помощь"! Полгода назад несколько номеров "Таксидермии" можно было найти в свободном для скачивания виде на просторах инета.  ;)
Eduard18
Любитель

Сообщение Kolyan » 22 дек 2017, 17:14

Как то в одном журнале прочитал, что в сексе нужно очень много экспериментировать. Я проверил это на личном опыте вместе с http://prostitutki-ekaterinburga.date Теперь хочу еще.
Kolyan
Заглянувший

Вернуться в У костра