Пропустить

БАГИ

Отзывы и пожелания по работе форума

БАГИ

Сообщение Руслан » 17 ноя 2013, 12:43

Уважаемая администрация, по добавлению вложений наблюдаются явные баги: не добавляются, самоудаляются, меняется очерёдность.
Также, есть баг Входа: очень быстро аннулируется и не работает кнопка "Входить автоматически"
Руслан
Заинтересованный

Re: БАГИ

Сообщение Admin » 18 ноя 2013, 10:54

Спасибо за информацию! Свяжемся с программистом, попробуем решить проблему
Admin
Я все вижу!

Сообщение Руслан » 18 ноя 2013, 16:38

Уважаемая администрация. 
Сообщаю далее о выявляемых багах. Это дело обычное для сырого кода. Просто их нужно фиксировать, а потом, по времени, пробовать фиксить.
Такой баг: редактор форума, бывает, сбрасывает набранные посты. Безвозвратно. Но это частый баг на форумах. Поэтому всем рекомендуют писать более-менее объемные мессенджи в текстовых редакторах. Так вот ваш редактор очень плохо переваривает вордовскую кодировку: ест пробелы, ужасно каверкает табулятивное построение. В общем, после сброса текста (даже специально форматированного программой-форматчером) в редактор форума, текст приходится вычитывать не построчно, а пословно.
Руслан
Заинтересованный

Сообщение Александр С » 19 ноя 2013, 20:10

Уважаемая администрация сайта! При просмотре темы по снятию шкуры с головы оленя напросилось одно пожелание: можно знак Авторских манекенов сделать не таким мешающим просмотру фотографий? В этой теме фото и так блекловатые, а тут еще и этот знак. Честное слово - трудно просматривать фотографии  из-за него. Не знаю, может я один такой, не остроглазый, но все же.... Может, что-то можно будет исправить?  Уж извините за небольшую критику.
Александр С
Заинтересованный

Сообщение Naur » 20 ноя 2013, 01:20

Александр С писал(а):Уважаемая администрация сайта! При просмотре темы по снятию шкуры с головы оленя напросилось одно пожелание: можно знак Авторских манекенов сделать не таким мешающим просмотру фотографий? В этой теме фото и так блекловатые, а тут еще и этот знак. Честное слово - трудно просматривать фотографии  из-за него. Не знаю, может я один такой, не остроглазый, но все же.... Может, что-то можно будет исправить?  Уж извините за небольшую критику.
Александр, ваш вопрос не в тему, т.к. водяной знак накладывал на фото сам, да и фотографии делал в сумерках. Так что, на качество не обращайте внимание, главное суть процесса донести.
Naur
Заинтересованный

Сообщение Naur » 24 ноя 2013, 12:48

Ссылки не работают, отображается только код.
Naur
Заинтересованный

Сообщение Admin » 25 ноя 2013, 15:21

http://www.cat-studio.ru/ссылки работают
Admin
Я все вижу!

Сообщение Naur » 25 ноя 2013, 20:43

На латинице работают
cat-studio.ru

А на кириллице не хочет...

[url=http://авторскиеманекены.рф/catalog/products/chemicals_and_molding_materials/Borron_SAF/]Авторские манекены[/url]
Naur
Заинтересованный

Сообщение Admin » 26 ноя 2013, 13:08

на кириллице они и не будут работать, браузеры пока еще не все рассчитаны на кириллицу
Admin
Я все вижу!

Сообщение Руслан » 12 фев 2014, 14:32

На всякий случай напомню, что изначальный баг: не работает опция "Входить автоматически при каждом посещениии", этот баг, который был с самого начала, так и не пофиксили - ставь галочку, не ставь, все равно в гости выкидывает при каждом открытии-закрытии браузеров. Почему напомнил: ранее с этим багом было удобнее входить: строки входа были наверху. А теперь внизу. Если бы опция автовхода была исправна, так было бы нормально. А так зашел на сайт и , мало, что входить каждый раз нужно, так и каждый раз вниз крутить для входа - дополнительный кряк к существующему.
Руслан
Заинтересованный

Вернуться в Отзывы и предложения