Пропустить

доставка и гарантии

Доставка заказов по России, странам СНГ

Re: доставка и гарантии

Сообщение kserox » 19 дек 2013, 11:44

А транспортной кампанией товары отправляются сразу и id номер дается ?
kserox
Заглянувший

Сообщение Admin » 19 дек 2013, 12:09

При отправке Транспортными компаниями ID выдается на следующий день
Admin
Я все вижу!

Сообщение Max-Sledopyt » 19 дек 2013, 13:21

Все нормально доходит почтой-заказываю таким способом много лет. Если отправленно своевременно,доходит до меня дней за 10ть(Челябинская обл).
Max-Sledopyt
Заинтересованный

Сообщение kserox » 19 дек 2013, 14:14

мой отгрузили 2 декабря Москва -Брянск 400 км сегодня 19 декабря посылки нет .
kserox
Заглянувший

Сообщение RusTax » 20 дек 2013, 08:30

kserox писал(а):действительно номер дается при отправке от куда такие сроки две три недели ?
kserox, дорогой, это же ПОЧТА РОССИИ :mrgreen:. Заказывайте Транспортной компанией и не заморачивайтесь , всё замечательно доходит. Когда груз приедет вам отправят сообщение , или позвонят.
RusTax
Птичий гуру

Сообщение синицын валерий » 23 дек 2013, 11:28

Добрый день всем посетителям форума . У меня предложение ко всем кто заказывает комплектующие в " Авторских манекенах". Давайте выскажем коллективную просьбу к руководству фирмы проработать вопрос отправки манекенов багажным вагоном по железной дороге. Автотрейд надёжная компания ни кто не спорит,но уж очень дорогие стали авто перевозки! Пример куб груза автотрейдом от Москвы до Тюмени-почти 5000 Р. , а багажным вагоном от Питера до Тюмени -5оо р. ! Что называется почуствуйте разницу!  К тому же в Московском офисе постоянно завышают объём иногда почти в двое !По моему этот вопрос уже давно назрел не только для потребителей, но и для А. М. ,потому что( говорю за себя) я частенько задумываюсь где купить манекен именно по этой причине , и стоит ли вообще покупать манекен или дешевле сделать самому !
синицын валерий
Заглянувший

Сообщение Admin » 23 дек 2013, 15:56

Валерий, добрый день. Доставка через багажное отделение несомненно дешевле. Проблема заключается в том, что все вокзалы находятся в центре Москвы а въезд в центр осуществляется только по пропускам,ввиду этого  наша газель туда заехать не может.
Для того чтобы сдать груз в багажное отделение нам придется отдельно заказывать машину с пропуском ( 2500 руб.) и эти расходы лягут на заказчиков.
Что касается Автотрейдинга- качество работы оставляет желать лучшего но цены у них самые низкие, можно пользоваться Деловыми линиями они немного снизили цены и уменьшили время доставки.

Admin
Я все вижу!

Сообщение синицын валерий » 24 дек 2013, 20:39

Всё понял. Спасибо
синицын валерий
Заглянувший

Сообщение kserox » 25 дек 2013, 10:23

а посылочки все нет со второго декабря и id номер отправления администрация не дала как быть ?
kserox
Заглянувший

Сообщение Admin » 25 дек 2013, 13:31

kserox по поводу ID уже писалось выше. Что касается сроков - декабрь, предпраздничное время, у почты большая нагрузка. Транспортные компании вообще прекратили прием грузов. 
Admin
Я все вижу!

Пред.След.

Вернуться в Доставка заказов