Пропустить

доставка и гарантии

Доставка заказов по России, странам СНГ

Re: доставка и гарантии

Сообщение олег43 » 25 дек 2013, 21:24

Валерий,как вариант вам можно покупать манекены АМ у Демченко,они отправляют почтово-багажным,стоимость манекенов та же.Разница цен Москва-Тюмень или Питер Тюмень за жд перевозку думаю будет не так катастрофична.А по срокам -несколько раз посылки почтой с Петрограда приходили быстрее чем с Москвы(заказ делал примерно в один день),возможная причина загруженность почтовых терминалов в столице выше.
олег43
Заинтересованный

Сообщение kserox » 16 янв 2014, 19:48

Уважаемые Администраторы ! Не могу уже грешить на почту Вы сказали что отгрузили посылку 02.12.2013 г. Посылки нет ( может подскажете как быть ?
Явно не в почте проблема .
kserox
Заглянувший

Сообщение sherif » 18 янв 2014, 17:07

kserox писал(а):Уважаемые Администраторы ! Не могу уже грешить на почту Вы сказали что отгрузили посылку 02.12.2013 г. Посылки нет ( может подскажете как быть ?
Явно не в почте проблема .
Естественно не в почте. У меня такое было, написали отгружен, а посылка ушла через пару недель. По-моему, слово отгружен, в этом магазине, совсем не означает отправлен.
sherif
Заглянувший

Сообщение Elephant » 15 мар 2015, 16:57

На сайте указано, что жидкости не отправляются почтой.
Однако, "Золотой Лев" отправляет без проблем. Или в Москве и Питере почтовые правила разные? Не думаю...
Elephant
Заглянувший

Сообщение Bochkos » 26 май 2016, 14:27

kserox писал(а):Здравствуйте ! Кто может подсказать по доставке наложенным платежем, кто заказывал ? Интересует доходили посылки ? Администрация не дает ид номер отправленной посылки ( 15 дней нет посылки до Брянска а если заказ получать транспортной компанией где 100 процентная предоплата где гарантии что посылку вообще отправят ? Подскажите кто заказывал магазин вроде хороший только мало отзывов по доставке !

без проблем доходило, так что можете смело заказывать))
Помогу, если интересует такси Москва дешево))
Bochkos
Заглянувший

Сообщение Натуралист » 18 июл 2017, 12:56

Доброго! Osteofix почтой не отправляется? (Авторские манекены). ... Нужна то одна бутылочка.
Спасибо за ответ заранее. 
С уважением, Натуралист
Натуралист
Любитель

Сообщение Admin » 16 авг 2017, 12:17

Натуралист писал(а):Доброго! Osteofix почтой не отправляется? (Авторские манекены). ... Нужна то одна бутылочка.
Добрый день! Это условия почты, в виду того, что бутылки могут лопнуть и жидкость вытечь.
И идти она будет гораздо дольше, чем транспортной компанией.
Admin
Я все вижу!

Сообщение Натуралист » 19 авг 2017, 15:08

Admin писал(а):
Натуралист писал(а):Доброго! Osteofix почтой не отправляется? (Авторские манекены). ... Нужна то одна бутылочка.
Добрый день! Это условия почты, в виду того, что бутылки могут лопнуть и жидкость вытечь.
И идти она будет гораздо дольше, чем транспортной компанией.
Понятно, спасибо! 
С уважением, Натуралист
Натуралист
Любитель

Пред.

Вернуться в Доставка заказов